Александр Вяткин

нету звука при записи. По. Софта. mixcraft

микшерный пульт behringer xenyx 502, микрофон behringer c-3, звуковая карта внешняя (все дрова установлены) , предусилитель Art tube MP. проблема заключается в том, что не могу записать вокал и все, что связанно со звуком через микрофон, не записывается в ПО. Звук через мониторы идет, но ничего не прописывается на софтах. Использовал раздичные софты, проблема везде остается. помогите пожалуйста, буду очень благодарен. ПО конечно же желательно чтобы использовался mixcraft

Андрей Шкилев

В Микскрафте нужно нажать на треке кнопку REC. Трек окрасится в красный цвет. Рядом треугольник - выбрать мониторинг входного сигнала. (скриншот) .
А потом включить запись на транспортной панели или клавишу R.
В настройках выбрать ASIO драйвер вашей звуковой карты. (скрин 2)