Вася Яровый

На линуксе запустил gta san andreas при игре мерцает небо разными цветами в чем может быть дело?

А кс сорс ваще вылетает после нескольких минут игры (Якобы внутренняя ошибка Wine) . На винде играл все норм

Проприетарный драйвер включал видеокарты, после загрузки системы черный экран, а на стандартном X-м все работает. Толька в играх проблемы

Анастасия Ситникова

Поставить видеодрайвер, и пробуй запускать игру в отдельном x

Ирина Ромашкова

ну и традиционный вопрос: видюха какая? Какое железо вообще, дистр какой? Тут же многое зависит не только от того, что линукс, но ещё и версии либ, ядра, х итд.
Вообще странные вы вопрошающие, всё надеетесь на телепатические способности линуксоидов? Линуксоиды тоже люди и не всегда умеют читать мысли.

Stushka

Под Linux неродные игры вообще нестабильны!
P.S.Интересно какой дистр?

Дмитрий Фишер

PlayonLinux может помочь.

или посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Applications&sOrderBy=appName&bAscending=true

Kristina

Это Виндовская игрушка, вот и играйте в Винде. Что-то мне подсказывает, что Линукс вам, как собаке пятая нога, и установлен только потому что Виндой пользоваться не научился.. . ведь так? 😉

Юл
Юлия

почему в игре gta san andreas нельзя лопатой копать землю?