Михаил Филатов

занимаюсь мастурбацией с 14 лет сейчас 16,вопрос такой я импонтентом не стану? и секс норм будет длится?

Ев
Евгений

Охренительный вопрос

Аслан Кушхабиев

все норм будет)

Александр Перминов

всё ты попал.... испортил своё орудие....

Виктор Ильин

будет. я тебе даже больше скажу. ни жена на девушка вздрочке не помеха. во первых тебе может не хватат их внимания, а во вторых никто не пиздит на ухо, на какой она классный фильм с подружками сходила. можно слить накопившиеся в тишине и спокойствии.

Сергей Новиков

хочется об ЭТОМ поговорить ))????

Николай Шумейко

конечно станешь импотентом, просто вставать будет не на девушку а на руку