Jaslan

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Владивостоке или округе, бабушка-знахарка, настоящая?

Каждый год у меня появляется какая-нибудь новая болезнь. Врачи с их лекарствами всё больше и больше денег "съедают". А я далеко не олигарх, банкир, бизнесмен, менеджер и т. п. И в чём причина толком ответить не могут. То одно попей, то другое попей, а лекарства всё дороже и дороже, томографии магнитно-резонансные и компьютерные, рентген.... чего только ещё другого. Посоветовали бабушку-знахарку поискать, у неё помощи попросить.

Vashington

была где то в районе угольной. а что и как хз.