Владимир

сдача выпускных экзаменов в школе. при диабете 1 типа. традиционный метод, как это?

сдача выпускных экзаменов в школе. при диабете 1 типа. традиционный метод, как это? условия поступления в вузы и училища.

Роман Зыков

Это значит в школе по билетам. Об условиях поступления в вузы и училища должны знать в департаменте образования. Обратитесь туда за консультацией.