Уколов Константин

Традиционная форма сдачи экзаменов. 9 класс

Есть ответы на традиционную форму, или некая помощь? Если есть то дайте ссылку .Я просто не совсем уверен в своих знаниях .Почти год пролежал в больнице вот кое как допустили здовать традиционку .Боюсь не здам

Друг я с телефона .Пишу быстро .Русский и Алгебру .

Евгений Румянцев

С такими ошибками в предложениях точно не сдашь!

У Старьёвщика М

Какой предмет? Если надо ЗдОвать русский язык, то точно не сдашь. Потому что его надо СдАвать! Какие ответы? Если это устный экзамен, то в каждой школе свои билеты. Если письменный - в каждой школе свои варианты.