Ирина Гончаренко

Сдача экзаменов после 9 класса в форме ГИА или по билетам дает равные шансы в будущем при поступлении в институт или нет

Ал
Алексей

В институт ты по результатам ЕГЭ будешь поступать после 11 класса, а не после ГИА.

Ал
Алсу

равные. ни то ни другое не дает ничего для поступления

Полина Тарасова

Да ничего они не дают, вообще.

Олечка Золина

Чтобы поступить в институт, надо сдавать ЕГЭ, а не ГИА.
Если же, после 9 класса хочешь поступить в колледж, то надо сдавать ГИА, так как сдача экзамена по билетам, не считается