Ленка

Кто красивее: Эшли Бенсон или Люси Хейл? Если не трудно объясните почему) Фото внутри.

Yulia Romanova

Обе очень красивы, но т. к. мне больше нравятся брюнетки, то Люси)

Ирина Усольцева

Эшли Бенсон однозначно.

Светлана Калёнова

У Люси более мягкие черты лица и вообще она выигрывает по сравнению с блондинкой. Что то в ней такое есть притягивающее... Некий шарм

Оксана Самойлова

У Эшли внешность поинтереснее

Natalia Peksheva

Эшли, мне редко нравятся брюнетки

OK
Oybek Karimov

Хейли получше будет, чем Бенсон, а вообще приезжайте к нам в деревню Подмошье, Дмитровский р -н МО, там девки "зело борзо".

Елена Сивохина

брюнеточка выигрывает за счет волос и правильных бровей

Дмитрий Бутусов

у Эшли шикарные глаза и фигура
Люси мне просто нравится больше, поэтому выберу её

Лана M

Люси очень мила и симпатична.
Эшли тоже не отстает, шикарная фигура, и красивые волосы.
НО в Люси есть изюминка что-ли какая-то. У не очень интересная внешность, так что она на мой взгляд, красивее.

Olga Ch

Люси. Она мне чем-то мою сестру напоминает. 🙂

Да
Дашулька

судя по всему вас нравится милые обманщицы) и люси и эшли великолепные)

Марина Цыганкова

Обе нравятся, но Эшли по мне симпатичнее

Mary Leto

Эшли Бенсон НАМНОГО симпатичнее.