Юлечка Soldatova

Красивая? фото внутри.

Рост 165 см. фото.

Нравлюсь парням?
Напиши все что думаешь обо мне. и характер .прошу очень интересно.

Дмитрий Гаврилов

все еще впереди

Федор Смирнов

Это не фото, а вырезка. Тем более, чёрно-белая. Тем более тё-ё-ё-ё-ёмна-а-а-а-ая! Сказать нечего

Оля Дембицкая

Думаю да. Каждый человек прекрасен по своему. Вы не обращайте внимания на то что вам говарят. Если попробуйте добавитьт тушь и тени то будете выглядит прелесно. Хотя вы и так красивы.

Ренат Валиулин

все что думаю?
ну цвета на фотку бы, подкрасить лицо, заняться спортом, пойду поем пару раз и буду собираться на тренировку. потом приду еще пару раз поем и спать.. . вроде это все о чем я думаю глядя на эту фотографию..