Дмитрий Руденко

красивая ли пара есть ли будущее? фото внутри

фото не мое, друзей

Галина Федорова

Девочка спелая, а мальчик инфантилен, да и страшненький...

Artem Петелин

Он на фоне девушки какой-то хлюпик.

Вячеслав Тур

те, у кого есть будущее, не спрашивают совета у посторонних)))

Baha Baha

в 2012 конец света 😄 так что пока есть 🙂

К2
Кирилл 222

пара красивая, хотя бы потому что оба выглядят счастливо. Этот же аргумент в пользу будущего. Для более точной информации пользуйтесь услугами гадалки)

Ольга

пара как пара, а будущего нет

Lemand

Девушка очень красивая, парень нормальный, смешной правда немного. А как по фото можно определить, есть ли будущее? ? Но они вроде любят друг друга, это видно.