Nadir Dustov

посоветуйте как одеться, накраситься, причесон какой забабахать на собиседование??? в мебельную компанию?!

на должность менеджера консультанта.

собеседование*

Ольга Фролова

Одеть классический брючньiй костюм темного цвета, белую рубашку, гладкая прическа, помада цвета натуральньiх губ. Удачи!

Ищенко Алексей

быть общительным и убедителем

Светлана Пономарева

Скромно, сдержано, но со вкусом. И главное, улыбаться!

Печенина Елена

Классика и только классика, никаких джинсовых изделий... Волосы лучше аккуратно собрать немного, смотря какой длины. Вы должны привлечь внимание приятной внешностью, без лишнего или яркого мэйк-апа.

Александр

не нужно излишней строгости, вы ведь не в банк идете устраиваться.
и главное, бывает человек красив, но как только он начинает говорить вся его красота исчезает. важно чтобы с вами такого не произошло) )

^как по мне отличный вариант.

вот еще как вариант

Ев
Евгений

просто хорошо выглядеть, уверенно держаться