Евгений Крайнов

Собираюсь в первый раз с компанией в Крым в горы, посоветуйте как одеться

Наталья Мороз

как одеться? переодевачку брать не собираетесь?
давай включим логику:
Крым - тепло, горы - прохладно, короче надо одёжку всякую брать, лёгкая ветровка немного места в сумке займёт.. . естественно, вы ещё ноута наверно пакуете, да? на отдыхе это противопоказано.. . также надо спички, зажигалка, нож...

Иван Маркин

тепло) ) а ты как думал

Алина Тихомирова

спортивный костюм и кроссоки

Галина Кандаева

Одежда должна быть в первую удобной и комфортной. У меня например фирмы IcePeak и у мужа тоже она. Яркая, удобная и не дорогая. А на ноги конечно кроссы!

Ирина Тучина

В Крым, главное девочке запастись контрацептивами, там романтично, да и всяких мест сил предостаточно! На секс так и пропрет! В горы, не очень понятно, там есть - море! Горы, доступные, и слова в Крым в горы носят какой то другой смысл. Горные походы по Крыму, летом, название не имеющее под собой почвы! Так, прогулка, жарко везде, даже на вершинах, высота небольшая. А вот романтика, она присутствует. Но лучше всего, хорошее жилье с кондиционером у моря, а в горы - на такси, какой нибудь Джур-Джур, или большой каньон Крыма, где так, немного пешочком!