Ру
Руслан

Привет! Собираюсь на первое в своей жизни собеседование. . Посоветуйте, как правильно одеться на него!

Владимир Дроков

что -нибудь в классическом стиле..

Katerina

Да советов можно надавать кучу. Но главный - просто купите один хороший офисный костюм. Пиджак+юбка/штаны. Недавно наткнулась на магазин российской марки DressCode [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . У них много интересных офисных моделей

Юл
Юлия

Костюм. Жл-но строгий. Косметика - минимум. Украшений минимум. Волос - строгая прическа.. . А куда идешь то? Может в стриптиз? Тогда - все наоборот.

Игорь Глазунов

Строгий костюмчик, светлую блузочку, скромную прическу. Удачи!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Классика еще ни кому не вредила. Еще можно заранее посмотреть как одеваются девушки, которые там работают.

Алексей Васильев

Голой иди, быстрее возьмут

Александр Зыбин

Если собираешься работать в обычном магазине, то можешь пойти в ежедневной одежде, а если в офис крупной компании, то обязательно нужен костюм.

П2
Павел 2007

оденьтесь просто и скромно .. макияж спальных тонов .

Ек
Екатерина

белая блуза, черные брюки или юбка. черный жакет или пиджак, волосы красиво уложить, свежее дыхание, умеренный макияж. и вы готовы...