Вероника Крэш

К чему снятся белые кони? Любимый человек пытался их укротить.

Макс Толокин

Если во сне приснился белый конь, то это означает, что эмоции в жизни будут радостными, а у человека будет преобладать чувство уверенности. Так же белый конь сулит подъем духовного развития и жизненных сил.
Белый конь снится перед важными событиями, которые предстоят в жизни. Заботиться о коне или укрощать его во сне - к появлению нового друга.

Если женщинам снится белый конь, то наяву возможно свидание с благородным и умным мужчиной, который не обделен деньгами. Порой, это даже означает предложение со стороны жениха или даже свадьбу...
Укрощать коня во сне - надеяться на чью-то помощь в трудном деле.

Lemand

Вы сами загоните своего неприятеля в угол.

Павел Ненашев

ко лжи, обману