Ольга Синенко

Хочу стать пилотом боинга но боюсь разбиться. Что делать?

Хорошо летаю на тренажёре знаю устройство самолётов тянет к пилотированию но останавливает боязнь разбиться

Анютка Крошка

♆♆♆ ну да частенько они разбиваются.... но тебя то не жалко

Юлия Богомолова

Волков бояться - в лес не ходить.

Николай Глазунов

200 грам на грудь и полетел) Суждено разбиться разобьёшься.

Людмила Туркова

Я так думаю: пока вы боитесь разбиться -вы не разобьётесь, поскольку всё будете делать внимательно; "газ с тормозом", как некоторые пилоты не перепутаете, а значит - вперёд! и чтобы количество взлётов совпадало с количеством мягких посадок!

Надежда Свинарёва

Похож ты на троля и провокатора, ну да ладно.. .

Посадят тебя сначала на правое седло, наблюдай за руками первого пилота (он же командир экипажа) , что тот делает при посадке и взлете. На трассе они возможно летают по маякам на автопилоте.

Скорее всего возить тебя на правом седле будут очень долго, никто не заинтересован в твоем обучении на хлебное место. Только когда здорово припрет компанию (например, медики посписывают дофига пилотов) вот тут за тебя возьмутся со слащавой улыбкой.

Анжелика

Если боишься разбиться то лучше конечно земную профессию выбрать, например диспетчер. Полёты на тренажёре это не показатель самолёт надо жопой чувствовать. Тренажёр нужен для того что бы помочь пилоту освоится с оборудованием кабины, и отработать действия в особых случаях до автоматизма.