Катюша Киндзерская

что делать если ты наврала, что у тебя есть парень?!

Катерина Клеймёнова

наври еще что-нибудь

Кирилл

больше не врать)

Алексей

скажи что он космонавт или моряк с;

Виталий Семенов

по-моему это не стоит делать

Тимур

не оправдывайся никогда!

Алла Немировская

Смотря какая была на это причина, значит продолжай врать)

Ivann Peroff

Ну это смотря кому наврала ещё. А вообще можно и соврать. Я помню врала подругам, что встречаюсь с парнем)) ) у них уже были парни.... и они верили.. . а потом он появился вскоре уже на самом деле.

Михаил Никулин

Чего не сделаешь из зависти.
Все оставить как есть, и не циклиться на этом. А вот с завистью в себе надо бороться. Жить станет легче.

Екатерина Мясникова

НУ дальше живи . Знаешь такое-ложь во благо, вот продолжай жить, ведь что сделал не изменить