НЕ
Николай Е

Что делать если я наврала своей девушке?

Получилась запутанная ситуация я со своей девушкой поехала в клуб! Потом приехала на следующий день к подруги начала рассказывать как провела время и сказала что я переспала с девушкой со своей но это не правда этого не было! И пока я была в душе моя подруга взяла в тихаря мой телефон и списала номер моей девушки и позвонила ей узнать это всё она узнала и девушка сказала что этого не было потом я написала своей девушке привет в одноклассниках и у нас пошли разборки по этому поводу и я незнаю как сказать своей девушке правду что я просто наврала подруги *?*?**?*?*

Я просто к своей девушке очень привязалась и люблю её и ругкться с ней нехочу потерять тоже!

Александра Яковлева

у Вас не подруги.
а девушке своей просто скажите так как было.

Настюшка Юрина

а зачем врать? неври больше а ей сознайся что тебе стыдно и больше небудеш

Соломенко Виталий

об стену головой и до кучи выпей яду)))

Василиса Лиса

ты девушка? и у тебя есть девушка? о боже!

Николай

врушка-хрюшка! Нельзя так делать, темболее говорить а интимных вещах....