(((((Кошка )))))

Как узнать совместимость процессора с матплатой.

Ситуация такова, есть матплата ECS GeForce6100PM-M2 с сокетом М2+ и хотелосьбы узнать список поддерживаемых процессоров с сокето М3. Или посоветуйте процессор с сокетом М3 который будет работать без потери производительности (ну или быстрей чем тот что есть)
сейчас стоит процессор QuadCore AMD Phenom II X4 900e, 2400 MHz. Зарание спасибо всем кто откликнуля.

Ви
Виталя

Сокетов М2 и М3 в природе не существует, есть только АМ2, АМ2+, АМ3 и АМ3+. Они обратно совместимы, но есть один нюанс. Новый процессор в старой плате работать будет, просто хреново, а вот старый в новой - нет. Т. е. любой новый можешь впендюрить в свою старушку

Baha Baha

Посмотри на сайте производителя мамки или проца
тоже мне проблема!
На крайняк попроси знающего человека посмотреть если сам не шаришь!