Ирина

как переустановить виндовс xp с биос срочно помогите ???

нажимаю (del) появляется какойто страный биос CMOS Setup Utility-Copyright (C) 1985-2005, American Megatrends, inc. зарание спасибо комп простой стационар

Алексей Рогожин

Сначало Advanced Setup, потом First Bood Device, ставишь SD-ROM, жмёшь F 10, потом жмёшь Y или выбираешь Yes

+5 не забываем.. .

Olga Ramskaya

В сетапе выстави порядок загрузки с СДрома (в Адвансете как раз и должно это быть) , сохрани прежде с диска "С" нужные данные и вперед...

Павел Тужилкин

С БИОС - никак. У него другие функции. А именно - там лишь надо выставить приоритет загрузочных устройств (в разделе Advanced Setup).

Дмитрий Лапин

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.