Ольга

Проблемы со страницой в ВК

Проблема в следующем - страницу заморозили, а мне надо было срочно зайти в контакт, я создал вторую такую-же (с тем же именем).... в итоге я попал на страницу, но она пустая оказалась, заново приглашать друзей и тд... это очень долго, как вернуть страницу, помогите пожалуйста... .

да кстати ещё пишут Denis, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 02:04 - вот так вот....

Виктор Переездов

Жди до завтра 02:04 и страница твоя разблокируется. Потом поменяешь пароль и страница откроется

Д.
Демон ....

У меня такая же фигня не могу зайти в контакт !!

Андрей

ждать разблокировки страницы