Екатерина Шевченко

как скинуть музыку в вк на страницу другу?? ? как скинуть музыку в вк на страницу другу?? ?

не написать письмо а именно на страницу

Татьяна Левинская

собщение (или как там).... прикрепить - аудиозапись

Анна Берне

Заходишь на страницу к другу. Там идет окно - написать сообщение. Нажимаешь, а далее сбоку есть вкладка "прикрепить",нажимаешь и выбираешь Аудиофайл.

Светлана Конаховская

Зайди на страницу друга, добавить запись или что там, прикрепить, и выбираешь какую надо. А лучше пусть друг зайдёт к тебе на страницу и заёдёт в твои аудиозапись и пусть ищет)