Александр Горемыкин

Скинуть парню музыку вк. Как думаете как отреагирует? Общались мало. Или что другое?)

Илья Балахнин

офигеть проблема) ) ты что влюблена?

Елена Еремина

ни как нет !!Скинь ему на счет денег!

Т)
Таня ))

ну вот побольше пообщайтесь - и скинешь потом

Юрий Люлин

любовь в онлайне девочка иди лучше прогуляйся

Юлия Слышкова

если есть желание, то скидывай. Это ведь просто музыка. Мне на стену каждый день кто-нибудь музыку кидает, ничего в этом такого нет

Екатерина Власова

скинь или видео

Дмитрий Лабзин

Нашла проблему, отреагирует как и сотня остальных людей-послушает-мб лайкнет-мб оставит коммент.