Николай Глазунов

помогите пожалуйста) где можно скачать alcahol или daemond tools на windows 7?

скачивала много раз с разных сайтов было написано что версия windows не подходит

Сергей Коновалов

Не мочи! Как раз это, для 7ки очень даже можно!

И вообще, для неё вообще всё можно! Просто привыкай к новым версиям программ. На ютубе, обычно, полно видео.

http://eu-uk1.disc-tools.com/request?p=f99bdf1332bd62c16b998a52fa00f2df/DTLite4461-0328.exe ☚ ет ссыль, на официальный сайт, "даймон тулз". Только "лайт версия" (бесплатная).

Михаил Interstells

А чем вам официальный сайт даемон тулс не понравился? Вчера как раз оттуда качал на вин7, все встало нормлаьно. Вот ссылка

Айдай

Ответ не может быть
добавлен.
Попробуйте не
использовать в ответе
символы из английской
раскладки.

Екатерина Лейко

daemond tools на офсайте, есть программа платная, есть бесплатная урезанная... Потом не знаю у меня есть копия на диске ещё 2008 года.. Прекрасно работает на семёрке.