Оксана Радько

я скачал windows 8 и скачал dаеman tools lite но когда я монтирую его у меня прикращается работа dаеman tools

хочу у становить windows 8 но как не знаю помогите не чего не пишите про windows 8 он мне нравится и все я жду тока ответа как установить его

Дмитрий Иванов

монтировать не надо, нужно записать на флешку или диск.

Руслан Жаров

неро попробуй

Медер Учбаев

потому-что daeman tools lite либо версия не та, либо работа с монтированием завершена!

Иван Сараев

Как бы удалить его))) ) Попробуй сделать образ Винды и закинуть на диск, потом с диска зальёшь через Биос и т. п.

Лена Большакова

Установку ОС надо делать с физического носителя. Через эмулятор не получится.