Андрей Силибаев

Программа DAEMON Tools Lite:

когда жму добавить образ у меня высвечивается маленькое окошко, где надо задать поиск я пытаюсь найти свою игру, которую хочу смонтировать ( sims 4), но она не находится и вообще не какие игры не находятся даже, которые в архиваторе win RAR, ещё значок DAEMON Tools Lite не появился в трее после установки. Что делать как найти игру, которую хочу смонтировать?

Лика Лика

Закинь все образы .mdf .mds .iso в одну папку. А потом уже через deamon tools укажи путь к ней. Те образы, которые в архивах - он не увидит.
Еще можешь на раб. столе создать виджет deamon tools. Так легче будет.

Svetlana Sarycheva

Попробуй сам закачаный файл открыть через DAEMON Tools

Светлана Муха

Скрин сделай!