D.
Dani .

Daemon Tools Lite открывает файл не в том размере.

Добрый день! Скачал игру Divinity II - The Dragon Knigth Saga. Скачал iso - 7.8 гб, и dvd - 58 Байт. Открыл iso через Daemon Tools Lite, мне открылось видео на 4 сек, я его закрыл. Пошел в мой комп. , там этот файл, занимает он 170 мб (с чего????) , открыл его. Не нашел ничего, только $SistemUpdate< AUDIO_TS and VIDEO_TS, и аудио пустая папка. Запустил через винрар - те же 3 папки, хотя сам файл iso весит 7.6 (после загрузки) гб. ЧТо делать с iso и dvd, как установить? Вот, собственно, ссылка на игру http://www.ex.ua/76078237

Ки
Киряхинсон

ссылка не работает, а отзывы читали? Ну и демонтулс давно уже не лайт:)

Mariya Lubimaya

Может кривой образ, с помощью UltraIso просто распакуй содержимое и установи