Семен Бычков

Как запустить игру через программу DAEMON Tools Lite

Игра требует настоящий диск. Я сделал виртуальный образ диска с игрою. Нажимаю ЗАПУСК идёт проверка виртуального диска и выдаётся ответ : ,, Вставте настоящий диск с игрою ,, либо ответ : ,, Обнаружена эмуляция диска ,, Как настроить компьютер чтобы игра запускалась с виртуального дисковода и не требовала ВСТАВТЕ НАСТОЯЩИЙ ДИСК С ИГРОЮ ???Игра CRYSIS (лицензионная на диске в упаковке) .

Ив
Иван

Ну тут нужен кряк. Скорее всего он уже вложен в исо файл. Нужно открыть этот файл. Там наверняка будет кряк файл.
зы: Эта защита стар форса бесит=)

Сергей Рябцев

Лицензионная с виртуального диска не запустится

Ал
Александр

Игру надо ломать, так как в ней есть защита от таких штучек. Лучше репак скачай