Ta
Talant

у меня нечайно все файлы почемуто показывают что он открывается только с daemon tools lite

..ну в прочем в каждых файлов картинка с daemon tools lite как это отключить а то я ничего не могу открыть из за ошибки daemon tools lite

Светлана

Необходимо закрыть процесс Explorer.exe, отвечающий за оболочку рабочего стола: открываем меню Пуск, зажимаем Ctrl+Shift, нажимаем правой клавишей мыши в свободном пространстве меню Пуск, в появившемся контекстном меню выбираем «Выход из Проводника» .
Запускаем Диспетчер задач нажатием Ctrl+Shift+Esc.
Выбираем Файл -> Новая задача -> cmd.exe -> Ok.
Поочередно вводим команды в появившееся окно:
cd /d %userprofile%\AppData\Local
del IconCache.db
explorer.exe

Вот и все
=======================
Вирусы ГОНЯЙ!!!