Са
Санёк

не могу удалить daemon tools lite

В панели управления "удаление программ", выбираю эту прогу, а оно как бы начинает удаляться и зависает на "удаление основных компонентов". и чего делать?

С)
Светлана ))

а может она включена

Олеся Тимофеева

Он мешает? Пусть висит! )))

Ольга Афанасьева

1) Устанавливаешь Revo Unistaller Pro (можно демо-версию с официального сайта)
2) Заходишь в RUP
3) Вверху выбираешь "Принудительная деинсталляция"
4) В окошке указываешь путь в папку с установленной программой (директорию) и к самому файлу-программе (приложению)
5) Несколько раз щелкаешь "Далее", выбирая в каждом окне "Выбрать все" и "Удалить"
6) Готово! Битва с назойливым приложением завершена!

Сергей Самойленко

RevoUninstaller без всяких про. Абсолютно бесплатно удалит всё что хочешь!