Ки
Киряхинсон

При установке windows 7 32 bit пишет ошибку 0x80070570 что делать? Диск не царапаный!

Хуршед Маджидов

Скорее всего проблема не в дистрибутиве, а в жёстком диске компьютера либо его контроллере.

Для начала попробуй сбросить настройки BIOS на начальные.
Если не поможет проверь диск в любом другом компьютере, например у друга, с помощью полной проверки диска или утилитой типа SeaTools
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме того винду можно ставить не только с оптического диска, но и с флешки.
Для этого можно скачать Windows 7 USB DVD Download Tool и залить образ на флешку

Руслан Жаров

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Татьяна Санникова

Была такая же проблема, юзай mwfix