Лена Пур

ребят, подскажите если я куплю ноут за 25 000 р будут ли глючить или лагать на нем такие игры как GTA 4 или Fifa 13

Otto Khatamov

Приставки брать не надо, они уже устаревают, летом новые должны выйти. А цена роли не играет, хотя за такую цену не должны лагать, советую хороший ноут- асус к53 эс ди (английская раскладка не пашет)

Катя Воронцова

Цена не имеет значение, главное что бы железо норм было. .

Марина Давыдова

Смотря какие системные требования ноута!!!

Чу
Чуркин

купи приставку ps3 на ней ничего тормозить не будет или мощный игровой компьютер но не ноутбук ноут не для игр

Дарья

Почему ноут не для игр? Есть нормальные игровые ноуты, тысяч так за 35, не меньше

Алёнка

у меня 17000 руб ноут и гта 4 не лагает, где народу и машин мало ну в принципе норм играть.

Роман Дубец

нет, на средних настройках нормально будет