Александр Скворцов

Ребят месяц назад установил GTA 4 лагала удалил, сейчас комп почистел . Если установлю лагать будет?

Almaz Babaev

Если игра лагала, значит комп в это виноват, а точнее его железо
Чистка не усилит комп

Анастасия Мамаева

Настройки на минимальные поставь

Са
Сая

Как раз таки чистка может помочь! Смотря что чистили. Если у вас раньше на жестком диске было меньше 4-5 гб, а теперь около 17-30, то игра может вырасти в производительности. Также для ускорения можно почистить реестр с помощью программы CCleaner, сделать дефрагментацию диска, на котором будет стоять игра. Плюс установите новые дрова.