Tata Tata

Почему лагает Gta 4?

Скачал гта4,ссылка норм, но как захожу в игру хочется офигевать от фпс (3-10)

Компьютер вроде бы еще ничего:

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @ 2.80GHz (2 CPUs), ~2.8GHz

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti

Оперативная память: 4096MB RAM

Настройки с высоких на ультра низкие менял

Денис

Игра-глюк....

Наталья Шибаева

Сама игра коряво оптимизирована, она на любых настройках тормозит, даже на приставках иногда подгрузки бывают

Валентина

Репак не пропатченный, нужен пак со всеми патчами от Рокстар.
Игра тормозит на любой конфигурации, как на слабых, так и на мощных пека, т. к. ее криво портанули с консолей.
На PS3, которая слабее в 4 раза современных пека, она летает без лагов, вылетов и долгой прогрузки окружения. То же самое на Xbox360.
Как вариант - скачать "чистый" репак-лицуху и вручную пропатчить.
После второго патча значительно прибавляется фпс - на Центральном проспекте в густом трафике от 14 до 18 фпс, без патчей 7-10 фпс.
В закрытых локациях соответственно фпс 25+ и лагов почти нет.

Ник

Репак гавно, скачай другой

Инга Данилова

Ну слабенький комп у меня мощней и тоже лагает!!!

Nobody

сама игра не очень совместима с твоей видюхой
у меня такая же фигня с прототипом 2

Ал
Александра

процессор разгонять надо или менять, плюс все патчи ставить и таблетку разор и радоватся

Татьяна Давыдова

лицензию купить и не будет проблем.
НО ПРОЦ НА СВАЛКУ!