Людмила Дмитриева

GTA 4 запустил! но она лагает!!

Запустил GTA 4 а она лагает.
Windows 7 Ultimate sp 1
моя конфигурация компа: Процессор Core 2 duo e7500 2.93 разогнанный до 3.41.
Видеокарта: Radeon 7750 GDDR 5 1gb
Оперативная память: Samsung: 2 планки по 1 гигу и того = 2 гига опертавки

из-за чего лаги: ?

Игра вышла в 2008 году! у меня до сих пор все игры без лагов тянут..

Оперативки мало.. . но ранее была XP видюха хуже.. . и шла без лагов!

Настька Аржанухина

У тебя железо ни по одному параметру не подходит для игры! Хотя процессор отличный!

Анюта

оперативки мало, видео слабая, да и проц не огонь.

Все кроме ГТА4. ОПЕРАТИВКИ МАЛО и это факт. Видюха слабая! От разгона процессора прироста производительности в 3д мало, так как видюха, еще раз повторюсь, СЛАБАЯ.

А че за видеокарта была?

Петр Нагорнов

без лагов она шла на 4 ядернике
с 4 гигами ОЗУ
и GTX295

Галина Руденко

играй в GTA 3 не будет лагать