Алексей Моргунов

Как запустить GTA 4?!

У меня windows 7.Sp 1 Ultimate, и такая проблема, уже переустанавливал 5 раз, устанавливал и с диска, и качал с интернета проблема одна и та же.. . когда запускаю ГТА 4 появляется чёрная консоль.. . и в ней не чего не написано тупо пустая консоль.. . после через какое то время она исчезает.. . как запустить?

xipar

Может быть у тебя нет Rockstar games social club? Если его нет, то установи его и запусти ГТА 4.

Марина

windows 7 поленая, то и гра некпоидет, лицензионную надо windows 7