Дария Езерская

Скачал GTA 4 незнаю как запустить помогите!!!

Алексей Буканов

кликни на ярлык на рабочем столе

Светлана Старостина

скачал-установил-далее смотрим это

ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ НАДО ПОМЕНЯТЬ РАСКЛАДКУ КЛАВИАТУРЫ "ПО УМОЛЧАНИЮ" НА АНГЛИЙСКУЮ

ПУСК - НАСТРОЙКА - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
ВКЛАДКА ЯЗЫКИ - ПОДРОБНЕЕ - ЯЗЫК ВВОДА ПО УМОЛЧАНИЮ - АНГЛИЙСКИЙ США

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАЛИ СОХРАНЕНИЯ,

ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ В "WINDOWS LIVE" В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ, КОГДА ВАМ ПРЕДЛОЖИТ ИГРА

ИЛИ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ИГРЫ НАЖМИТЕ КНОПКУ "HOME" НА КЛАВИАТУРЕ,
ПОЯВИТСЯ "WINDOWS LIVE", ВЫБЕРИТЕ ФУНКЦИЮ "СОЗДАТЬ АВТОНОМНЫЙ АККАУНТ"

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В "ROCKSTAR SOCIAL CLUB" НЕ НАДО

ЕСЛИ У ВАС WINDOWS XP SP2 - СТАВЬТЕ ПАТЧ "XP2 TO SP3" (ПЕРЕЗАГРУЗКА ОБЯЗАТЕЛЬНА)

Александр

ярлык если не помог запусти от имени админа