Иван Захаров

Помогите выбрать комп!

Покупаю вот такой комп, материнкой не увлекаюсь (незнаю что лучше)
Короче
процессор: AMD FX X8 8150 8 ядер 3.6 ghz
Видюха: Nvidia Geforce GTX 650
Оперативная память: 32 гб!
Жесткий диск: 2000 гб или 2 терабайта)) )
Короче прикиньте вот это мой старый комп
Процессор: AMD phenom triple core processor 2.10 ghz 3 ядра
Видюха: Nvidia Geforce 9800gt 512mb
Оперативная память: 2 гб (
Жесткий диск: 320 гб!
Кулеры: Шумят"""
Раскрутил апу купить новый беру такой мощный чтобы лет на 5-10 хватало!!!! Урра! И еще как вам мой старый комп?

Видеокарта на старом лучше?

На
Наталья

бери наман вполне

Ал
Александра

Видеокарта в новом ненамного лучше, чем в старом. А в играх главное видеокарта.

Ольга Соловьева

Шило на мыло меняешь, GTX 650 - очень средняя карта я б такую не брал, если берешь АМД проц почему бы тогда не взять Radeon HD 7870

Екатерина Шукаева

1. Нахрена тебе 32 Гб ОЗУ. Выкинутые деньги. Максимум 16.
2. видяху в любом случаи раньше, чем через 10 лет менять придётся. Хоть самую дорогую бери.

Жа
Жанерке

Менять 9800gt на gtx650? Смешно. Шило на мыло. Нахрена столько оперативы?
И каких к чёрту пять-десять лет? 🙂 Железо до актуального уровня апгрейдится максимум раз в 2-3 года.
Вот этой сборки, например, года на 3 должно хватить:

На
Наталья

бери ССД под систему

Татьяна Татьяна

чтоб лет на 5 хватило gtx 660 бери это + 3000 максимум . Сейчас gta 5 выйдет gtx 550 завоет . Если берешь для игр основное внимание удиляй видеокарте! Процессор все эти ядра для тех кто работает над всякими вычислениями !