Катеринка Балеринка

Помогите выбрать отличный корпус для компа

Посоветуйте какой корпус взять (чтобы было цена/качество) а я как один взял Cooler Master Haf 912 plus и наткнулся на беду Материнка влезает всё ок, а вот видюха никуя до конца не лезет эхх пришлось ставить мамку на гайки и только тогда видяха встала норм) собираюсь поменять потому что множество причин это сделать)

Сергей А

Тогда бери корпус Full Tower (Big Tower) от Antec. Большой и просторный, все влезет http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=cases_antec