Алексей Воронин

помогите выбрать корпус

собрал не дешевый системник и поскупился на корпус.... начал собирать и понял что корпус заземляет (материнка коротит с корпусом) китайский корпус даже латунных креплений небыло в комплекте одни винтики заизолировал все вроде пашит но с помехами боюсь это риск) ) помогите выбрать хороший корпус не китайский бюдж 2500 р. кстати эти латунные крепления реально спасают от замыкания? спасибо за иноф

Сандра Олефинова

Да корпус вобщем-то и не нужен особо - сэкономь (:

Эльдар

Zalman Z9

Филиппов Вадим

конечно спасают ведь плата не дотрагивается к корпусу. бери ZALMAN Z9 PLUS хорошо продуваемый и вместительный

Настена Сенина

ZALMAN Z9 PLUS + к нему контролер вентиляторов (ибо шумный из-за сотовых решеток)

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6911188&hid=91028

Андрей Михоленко

Не китайский - Zalman Z11 - корейский. На остаток поменял бы кулеры может.

Иринка Музыка

Cooler master Gladiator

Алёнка Кузовкина

обычный Товер возьми (размер так пишут)
а ты взял мидле товер (маленький размер)

Kalve .

Поставь мать на полиэтиленовые втулки. И ничего не будет замыкать.

Ольга Веткина

да in win возьми нормальные корпуса

Виктория Дадаева

Раз железки не дешевые как пишешь, значит и корпус бери нормальный.
Например Cooler Master CM 690 II Advanced http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91028&modelid=6053469
Обзор корпуса http://www.overclockers.ru/lab/36514/Vtoroe_dyhanie_obzor_korpusa_Cooler_Master_CM690_II_Advanced.html

Елена Богданова

Cooler Master ХОРОШИЕ КОРПУСА, НО ДОРОГИЕ!!!!