Ирина

Какой корпус выбрать?

Для видеокарты Sapphire RADEON HD7790 Dual-X? До 1500-2000 рублей. Желательно здесь --> nix.ru

или дешевле

Сергей Денисеня

Зае**ли вы это говно советовать Z9
ищи что то из получше, и не скупись на корпус, так как от него зависимо всё остальное блеать
примеры
NZXT серии Phantom (любой из данной серии)
Cooler Master Storm Enforcer
Corsair Vengeance C70 и выше
дальше перечислять не буду, думаю ты понял меня о чём идёт речь

Евгений

ИМХО Zalman Z9 UD3 самый лучший в своей ценовой категории, и превосходит некоторые дорогующие корпусы. Плюс он еще и офигенно выглядит