Максим Денисов

Что делать, если ты "сломал" городской телефон, когда был маленьким и тебя мучают взрослые?

Ольга Бравикова

у меня дядька привез самолетный кабинный термометр с истребителя времен ВОВ. он у него лежал на окне как украешние. после того как я его "посчупал" он стал "врать".
так этот момент он мне до гробовой доски простить не мог.
Как на приеду в гости, все вспоминает про него.
после его смерти вывезли сыновья из квартиры, старья полкузова газ-51 копившегося годами словно у Плюшкина.

Shain Khasiev

лучшая защита это нападение