Катя Katena

кем можно работать с квалификацией Специалист туризма?

По окончании ТНУ Симферополь кафедры туризма, имея квалификацию Специалист туризма, можно ли работать тур. оператором? Или только тур. агентом? Не можем решить куда ребёнку поступать, кем быть. Спасибо за ответы!

Анютка Семенко

естественно в тур агентство может легко устроиться, только выбирайте более раскрученное агентство, т. к. их очень много и не все популярны ...