Муродали Тагоймуродов

кем можно работать если закончил специальность туризм?

Александра Вячеславовна

Инструктор детско-юношеского туризма | Инструктор по туризму | Менеджер по бронированию | Менеджер по гостиничному делу | Менеджер по продаже турпродуктов | Менеджер по продвижению турпродукта | Менеджер по формированию туристического продукта | Оператор отдела въездного (выездного) туризма | Организатор путешествий | Организатор экскурсий |Сопровождающий экскурсионных групп | Турагент | Экскурсовод Туроператор

Ольга Матвеева

туристом гы гы 🙂

Екатерина Лисицына

получать второе, теперь уже нормальное образование - инженерное

Константин Жевнеров

никем, потерять 5 лет на учебу на хрен знает кого и быть никем