Лена

закончив универ по специальности: медицинская биофизика, кем можно работать???

Дмитрий Пахомов

Круг задач, который будет стоять перед молодым специалистом, достаточно широк, чтобы можно было выбрать самое интересное направление в профессиональной самореализации. Выпускник курса сможет работать с новейшей медицинской и лабораторной техникой. Он будет углубляться в насущные проблемы медицины и искать пути к их решению. Также можно выбирать должность практикующего врача, преподавать или выпускать медицинскую аппаратуру.
Какие должности занимают специалисты:

врач;
врач-лаборант;
исследователь;
научный сотрудник;
биофизик;
преподаватель;
старший лаборант;
иммунолог;
медицинский технолог;
биолог;
генетик.
Больше читать здесь: https://edunews.ru/entrants/okso/medical/medicinskaya-biofizika.html

Оля Оля

Биоробототехником, адройдоремонтником.

Ел
Елена

космонавтом