Оля Суслова

Могут ли исключить из ВУЗа или не выдать диплом если его уже защитил?

Дело в том, что был завал на работе и из-за отсутствия времени решил заказать в конторе (не важно в какой) дипломный проект, сделали худо бедно с руганью, на половину не верно, в итоге на защите завалился и получил 3, конечно я был недоволен и намалевал негативный отзыв на ту компанию, так те мне теперь угрожают, что сообщат в институт что они делали а не я.
Что может быть если они таки сообщат?
Диплом на руки еще не получил, но должны скоро дать, могут его аннулировать или нет?
PS Удалять отзывы принципиально не хочу, т. к. не хочу чтобы еще на таких раздолбаев кто-то нарвался.

Арина

Аннулировать Вашу защиту и дипломную работу могут. И правильно сделают. А Вы хотели липовый диплом подсунуть, да еще и "5 " за него получить? Обнаглели наши студенты, сжульничать для них, что глазом моргнуть. .