Ан
Анвар

Помогите пожалуйста решить пару задач и примеров. Решение обязательно

1.Отличники в двух классах гимназии вместе составляют 16 2\3%, причем в одном классе, где 30 учеников, они составляют 20%, а во втором- 12.5%. Число учеников во втором классе равно?
2.Прямые y=2.7х +1\а и y=2х +4 пересекаются в точке, лежащей на очи ординат при? 3.Пароход шел по течению реки 7 часов, а против течения 3 часа и прошел в сумме 310 км. Если скорость течения реки 2.5 км\ч, то собственная скорость парохода равна?
4.Если a\b=2, то выражение (ab\a+b-a):(ab\a+b-b) равно?
5.Если биссектриса угла B параллелограмма ABCD пересекает сторону AD в точке K, там что AK=12 см, а KD=8 см, то периметр параллелограмма равен? Чтобы из 7 л молока с жирностью 5% получить молоко с жирностью 3.5% в него следует добавить воды?
6.Если a-b\a+b=2, то частное a\b равно
7.Равенство 7.2\28-15 1\8:1.1=х\5.25+2 2\3 выполняется при х равоном?

Garik

забиваешь в ядекс: спиши. ру, заходишь на сайт регестрируешся и списываешь