Вл
Владимир

я поссорилась с священиком из-за ученика, по моему я права а?

мой бывший ученик из класса
у мальчика очень злобная мамаша просто ведьма какая постоянно долбит ему на мозгия сама была свидетелем их разборрок неско раз, это какой то бес из ада а не женщина (((

сейчас он учится в институте, я его взяла к себе чтобы не довела она его до шизофрении.
один семестр отучился, сейчас экзамены все на отл сдает, парень прям расцвел, невесту уже себе нашел, прямо все великолепно

так вот эта ведьма все никак не успокоится что сын от нее ушел, недавно настучала священику (а мы тут все рядом живет и ходим в один храм) ,
так вот батюшка стал мне морали читать что типа я разругаю семью, что типа лучше терпеть от матери, может для него это полезнее.

я ему пыталась объяснить, что максимум из него терпила получится, минимум - шизофреник и невротик.
а он говорит что она же мама а я никто, поэтому ему мол нужно с ней оставаться потому что семейные традиции и все такое.
я объясняю что парень сам взрослый и решит кто ему нужен ведьма или настоящая любящая мама, а на счет семейных традиций так уж молчать лучше в тряпочку,
парень вобще без отца рос, а тут хоть сдружился с моим френдом, прям чуть ли не папой называет, тот ему почти как отец стал, вместе спортом ходят заниматься и все такое.

кароч батюшка на своем стоит и меня еще глупой женщиной назвал,
а говорю, а вы значит глупый священик, развернулась и пошла,
очень сильный ход получился,
мой пседо-сынуля потом говорит, что я такая классная была,
вот такие прироги

так кто прав? или оба правы? но по совему?

Ксения Маклакова

Мой вам совет, пойдите в храм, поставте свечку за здравие этой женщины, помолитись за неё, за её благополучие, а перед батюшкой извенитесь, покланитесь ему в ноги, и будьте спокойны.
А сориться не надо, Грех на душу брать не надо, вы стараетесь сделать доброе дело, но помните "Добрыми намереньями услана дорога в ад" будьте благоразумны!

Дмитрий Титов

Смахивает на фантазии

Александр Тихомиров

Странная Вы какая-то учительница.... Неужели такая безграмотность свойственна нынешним учителям?!

Павел Антонович

тролль - подросток

Каламкас

Как мы можем судить, выслушав только одну сторону? Вы считаете, что мамаша злобная, а она может думает, что она строгая и держала мальчика в руках, чтобы он не стал алкашем и наркоманом Одной растить ребенка очень нелегко, она на него жизнь положила, а теперь вы у нее сына сманили

Галина Спиридонова

ситуация странная .. парень совершеннолетний или нет? если нет, то странно, почему мать в полицию не пошла, а если да, то парень сам может решать где хочет жить, так что пусть сам об это священнику и скажет.

Я не могу сказать правы Вы или нет, потому что я не могу понять. что Вы такого видели? как мать кричала на него? или что-то хуже?

Владислав Ященко

Если парень учится в институте, то он уже достаточно взрослый, что бы самому решать с кем ему хорошо и что ему хорошо.