Серый Горский

Если жизнь даёт нам второй шанс создать новую и комфортную жизнь, значит либо мы его заслужили, либо не усвоили урок…

Павел Колокольцев

а в чём вопрос?

Mod-108 Mod-108

жизнь его ПРОСТО дала.... а зачем, думать самой... именно думать.. головой и все будет нормально, если есть мозг)

Светлана

Надо радоваться тому, что даёт нам судьба! ! По любому всё это нам во благо! !
будь то дар или наказание!)

Chupa Chups

Жизнь нам постоянно даёт шансы. Важно отличить фальшивый от реального.

Игорь

Каждый шанс, всего лишь очередной. Просто не всегда мы замечаем наши шансы.
И каждый раз - это непременно урок, усвоив который мы продвинемся к следующему уроку.