Анна Колосова

Бог даёт нам уроки до тех пор, пока мы их не уясним. Потом бог даёт нам другие уроки. Что вы по этому поводу думаете?

Юлия Хавроничева

Бог даёт нам руководство для жизни, своё слово Библию. А "уроки" это как говорится Галатам 6:7: ...Что посеет человек, то и пожнёт:

Сергей Николаевский

Такая концепция вполне может существовать в некоторых умах.
Позже когда придет понимание ты поймешь, что ты сам себе и судья и учитель.

Сергей Сазонов

мы сами притягиваем себе эти уроки, они нам нужны, как только мы уясним это все изменится
а вообще вся жизнь один сплошной урок

Ириша Аникеева

Человек своим детям тоже всегда дает уроки, пока дети не поумнеют и не вырастут. Уроки учат жизни. Человек всегда для Бога как ребенок, новые знания для человека не будут лишними.

Андрей Долбин

Самый большой урок, который давно пора освоить здесь http://video.mail.ru/mail/fortuna7878/_myvideo/1648.html

Лена

думаем учи уроки

Марулька Мулька

Можно и так обяснить. .
Главное - РЕЗУЛЬТАТ, а не то, что к нему подталкивает.

Роман Ковальчук

Думаю, что кепарь у тебя модный. . Подари..