Evgenia Gronina

Как вы думаете, зачем нам Бог подарил жизнь?

Ка
Каришка

Что бы мы Ему служили.

El
Elmi

чтобы мы нашли в ней смысл

Андрей

Бог хотел, поделиться с нами радостью жизни.

Ма
Марина

Ну не держать же планеты пустыми. Какой в них смысл. Еще через нас Бог может ощущать прелести тела, вкуса запаха и т. д. Так же учить нас через тело и Мир, в итоге даже предложить нам попробовать быть Богом, когда мы пройдем все этапы развития. Бог не жадный и все мы вечны. Все движется по спирали. Мы с точки появляемся и по спирали движемся уходя снова в точку и с другой стороны спирали мы выходим с точки и снова движемся по спирали. И это вечный замкнутый процесс. Так же происходит и с планетами. Затягиваясь в черную дыру мы выходим из нее и движемся дальше только уже на другом уровне. Бесконечный процесс. И когда нибудь мы утратим тела, но будем продолжать жить на планете, в виде бестелесного объекта. а когда нибудь даже в виде мысли. Глядя на казалось бы мертвые и безжизненные планеты там есть жизнь, просто мы ее не понимаем.

Александр

мы вечны, мы часть творца с индивидуальными свойствами.
а свои физические воплощения в материальном мире, мы выбираем себе сами ...))

Марина Ефремова

чтобы жили счастливо.

Елена Горина

Чтобы прославляли Творца своим образом жизни.Потому что Он хотел разделить свою любовь и радость.